Johann Wieltschnig*
(Wernberg 1949 geb.) "Zusammenklang", signiert Wieltschnig, datiert 1999, Mischtechnik auf Leinwand, 100 X 150 cm, gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Johann Wieltschnig*
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Klagenfurt |
Datum: | 05.12.2012 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 24.11. - 05.12.2012 |
- 1 loser Brillant 0,54 ct, F-G/VVS
- Österreich (2 Stk. AR)
- Brillant Saphir Ohrschrauben